Забронировать номер

Выбираем конференц-зал

Для проведения корпоративных переговоров, различных семинаров, презентаций, тренингов или лекций необходимо специальное помещение – конференц-зал.

Требования к месту организации подобных встреч предъявляются высокие  - безопасность, вместительность, комфорт,  техническая поддержка и сопутствующий сервис.  Для качественного процесса работы это необходимые условия. Спрос на аренду таких залов довольно большой, поэтому нужно с максимальной эффективностью подойти к выбору нужного вам помещения.

Очень хорошо если рядом с конференц-залом находится переговорная комната и островок для отдыха - мягкая зона. Аудитории определённо понравится фуршет, перерыв на кофе или же полноценный обед. Особо актуальным это будет на ответственных переговорах или какой-либо презентации. Ведь давно известно, что любой объём  информации запоминается легче, если  подаётся дозированно и с перерывами.

И ещё один важный момент - расположение. От этого фактора напрямую зависит количество слушателей, которые откликнутся на ваше мероприятие. Наиболее оптимальным местом будут помещения бизнес - центров или гостиниц.

Яркий пример эффективной деятельности конференц-сервиса представлен в спорт-отеле «Гладенькая». Комфортная вместимость зала до 80 человек, кондиционер, экраны, проекторы, микрофоны, обеспечение электронной связи, Wi-Fi, фуршетная, уютная переговорная и зона отдыха.

В дополнение к услугам лобби-бара, ресторан с великолепным выбором блюд, номера любой категории и прекрасная SPA зона. Отель расположен в живописной долине, вдали от городского шума и суеты, что делает его привлекательным не только для отдыхающих, но и для людей занятых делом. Окружающая тишина помогает сконцентрироваться на главном, а созерцание природной красоты повышает  когнитивную функцию человека на целых 20%, доказано психологами. В спорт-отеле «Гладенькая» созданы идеальные условия для проведения мероприятий любого уровня, рекомендуем!

Стоимость аренды конференц-зала:  2000 руб./час , 15000 руб/день.

Заказ по тел.: 8 (39042) 79-740, 79-801

Высококлассный уровень конференц-сервиса – это залог успеха Вашего бизнеса.